Winkeladapter dienen zur Befestigung verschiedener Kabelhalterungen an abgewinkelten Turmsegmenten, ohne dass Bohrungen in die Turmbeine erforderlich sind. Da für HF-Übertragungssysteme zahlreiche Spezialklemmen zur Befestigung von Kabeln und Geräten benötigt werden, hat Telsto diese spezielle Produktlinie für solche Anwendungen entwickelt. Wir fertigen Klemmen nach Kundenspezifikation.
| Allgemeine Spezifikationen | |
| Adaptertyp | Winkeladapter |
| Materialart | Edelstahl 304 |
| Maximale Beladung | Dreifach gestapelt, 1 -5/8 Zoll Kabel |
| Montage | 3/8 Zoll, 3/4 Zoll Gewindebohrung |
| Abmessungen | |
| Innenlänge | 25,40 mm |
| Innenbreite | 22,23 mm |
| Außenlänge | 50,80 mm |
| Außenbreite | 57,15 mm |
| Mechanische Spezifikationen | |
| Maximales Anzugsdrehmoment | 15,0 ft lb |
| Mindest-Anzugsmoment für die Montage | 11,0 ft lb |
| Materialstärke | 2,667 mm |
| Verpackungsspezifikationen | |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 300 mm |
| Versandgewicht | 23,30 kg |
| Packungsmenge | 100 Stück |
Edelstahladapter zur Befestigung verschiedener Kabelaufhängungen an abgewinkelten Turmelementen, ohne dass Löcher in den Turmfuß gebohrt werden müssen.
• 1. Extra breite 1-Zoll-Öffnung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
• 2. 3/4''-Löcher zur Aufnahme von Schnappaufhängern
• 3. Material: Edelstahl
4. Fügen Sie eine 3/8'' x 1-3/4'' Edelstahl-Vierkantschraube bei.
| Teilenummer | Beschreibung | UOM |
| UA3 | Winkeladapter aus Edelstahl mit 3/4''-Gewindebohrungen | Set mit 10 |
| Handelsbedingungen | CIF, DDU, EX-WORKS |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Verhandelbar |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Lieferfähigkeit | 100.000 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Lieferung | See-, Luft- und Expressfracht |
| Hafen | Shanghai |
| Verfügbarkeit von Mustern | Ja |
| Abtastzeit | 3-5 Tage |
| Verpackung | Plastiktüte, Karton, Palette |